| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| Quality | 1 Year |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Producing Experience | 11 Years |
| オイルのタイプ | 油を詰めるために利用可能 |
| マウント | 裏側 |
| キーワード | 圧力計 |
|---|---|
| 糸材料 | 青銅 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 移動材料 | 青銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | グリセリンは圧力計を満たした |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/2'PT/NPT/G/M |
| タイプ | 計器 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 60mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSSまたは青銅の内部 |