| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | バック接続圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 2.5"63ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 底部圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 製品名 | 一般的な使用圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 一般的な使用圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 底部圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 製品名 | 一般的な鋼圧計 |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 弁膜シール圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 製品名 | 23mm 圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |