| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm 1.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | 塩化銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 60mm 圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 1% |