| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 窓 | ガラス、プラスチック |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 証明書 | セリウム、ISO9001:2008年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | パネル |
| 保証 | 1y |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 150mm |
| 材料 | 黒鋼と青銅 |
| 工場 | はい、私達は工場である |