| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 150mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼製のケース 青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 製品名 | 1インチ圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| 港 | 青島 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼の圧力計 |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |