| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 40mmの圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 場合のサイズ | 80mm |
| 精度 | 10.6% |
| 接続スレッド | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼製のケース 青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース 青銅の内側 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSSまたは青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 乾燥式圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | フルステンレス製 |
| サイズ | 80mm |