| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 特別な圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な鋼圧計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 鉄製のケースと銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 真空の圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |