| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | 銅のコネクタ圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な使用圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 製品名 | 小型圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カバー圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65ミリ 80ミリ 100ミリ |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 経験の作成 | 10 年 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| 圧力範囲 | 要求として |
| サイズ | 63mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |