| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
|---|---|
| マウントタイプ | 最下の関係 |
| 経験の作成 | 10 年 |
| 移動材料 | 青銅 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~3000psi |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | lpgガス圧力計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 63mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |