| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| わずかなサイズ | 80mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| わずかなサイズ | 65mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1y |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 油で満たされた | 油を入れるのに使えない |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| ケース素材 | スチールケース |
| 呼び径 | 30mm |
| 精度 | 4% |
| 保証 | 1 Y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |