| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Case | Stainless Steel |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
| Measurement Type | Pressure |
| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 100mm |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| サイズ | 63mm 100mm 150mm そのまま |
|---|---|
| 精度 | 全スケールの ±1.6% |
| 糸 | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
| 適用する | 工業用 |
| 窓材 | アクリル,ガラス |
| 糸 | 1/4" 1/2" BSP/PT/NPT/G/M |
|---|---|
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| 品質 | 1年 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 接続 | 底部マウント |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 適用する | 工業用 |
|---|---|
| 精度 | 全スケールの ±1.6% |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| 品質 | 1年 |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| タイプ | 隔膜シール |
|---|---|
| 港 | チンタオ/上海/ニンポー |
| 接続 | 底部 |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT BSP... |