| 支払い | 様々な支払い方法 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 精度 | ±4% |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
|---|---|
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 供給の能力 | 50000 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | VVKA |
| 証明 | CE ISO |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 65mm または 80mm/ 100mm |
| 表示モード | 5桁のディスプレイ + アナログビームインジケーター |
|---|---|
| サイズ | 100mm |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| 圧力の限界 | バキュム,0-1000bar |
| 住宅 | ステンレス鋼 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 供給の能力 | 30000/月 |
| 起源の場所 | 中国山東省 |