| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓 | ガラスやプラスチック |
| 港 | チンダオ,中国 |
| 窓材 | 温めたガラス |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| サイズ | 100mm |
| 主な市場 | 世界中 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
|---|---|
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 主な市場 | 世界中 |
| オープニング | 1.6 |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| マウント | 戻った |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 25mm |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 精度 | ±4% |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT BSP... |
|---|---|
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 接続場所 | 底部 |
| タイプ | 隔膜シール |
| 測定範囲 | 0~100mpa |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| マウントタイプ | 直接 下側か 後側 |
|---|---|
| タイプ | 隔膜シール |
| スレッドサイズ | 1/2 |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ |
| 接続場所 | 底部 |
| オイル | 必要 と し て |
|---|---|
| マウント | 底部か軸側 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ダイヤルサイズ | 2 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 2.5% |
|---|---|
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 63mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
|---|---|
| 精度 | 2.5% |
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 63mm |
| 測定範囲 | 要求として |