| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
|---|---|
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
|---|---|
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| オープニング | 1.6 |
| 測定範囲 | 要求として |
| 主な市場 | 世界中 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
|---|---|
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 経験の作成 | 11年 |
| サイズ | 100mm |
|---|---|
| オープニング | 1.6 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
|---|---|
| 適用する | 工業圧力測定 |
| オープニング | 1.6 |
| サイズ | 63mm |
| 主な市場 | 世界中 |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 材料 | 黒いステルケース 青銅の内部と接続 |
|---|---|
| 場合のサイズ | 60mm |
| bourdon管 | リンゴ 銅 |
| マウント | 底,後ろ |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |