| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 全ステンレス鋼の地震圧力計 |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
|---|---|
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ 28ミリ 38ミリ 41ミリ |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
|---|---|
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
|---|---|
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| 測定範囲 | 要求として |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 会社型 | 製造者 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |
| 港 | 青ダオ,上海,寧波,広州 |
| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 100mm |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 精度 | ±4% |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
|---|---|
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |