| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒いステルケース 青銅の内部と接続 |
| 場合のサイズ | 60mm |
| bourdon管 | リンゴ 銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
|---|---|
| 経験の作成 | 11年 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| オイル | 必要 と し て |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,寧波,広州 |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 会社型 | 製造者 |
| 経験の作成 | 11年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 窓 | ガラス、プラスチック |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 証明書 | セリウム、ISO9001:2008年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 60mm 圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 1% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 80mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 1% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ゴムカバーの圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 精度 | 1% |