| マウント | 戻った |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 25mm |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
| 精度 | ±4% |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| マウント | 戻った |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| 港 | チンダオ,中国 |
|---|---|
| 詰め込み | グリセリン,シリコン,乾燥 |
| サイズ | 100mm |
| 接続 | 1/2インチ NPT |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 測定範囲 | 要求として |
| マウント | 底部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| マウント | 戻る |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと真鍮の結合 |
|---|---|
| 繋がり | 戻る |
| 圧力範囲 | マイクロ低圧 |
| 正確さ | 2.5% |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
|---|---|
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |