| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| マウント | 底部 |
| 正確さ | ±0.4% フルスケール |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ベゼルリング圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±4% |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒いステルケース 青銅の内部と接続 |
| 場合のサイズ | 60mm |
| bourdon管 | リンゴ 銅 |
| サイズ | 100mm |
|---|---|
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| オープニング | 1.6 |
| 測定範囲 | 要求として |
| 主な市場 | 世界中 |
| 正確さ | ±4% |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 測定範囲 | 要求として |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
|---|---|
| 適用する | 工業圧力測定 |
| オープニング | 1.6 |
| サイズ | 63mm |
| 主な市場 | 世界中 |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
|---|---|
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 測定範囲 | 要求として |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ 28ミリ 38ミリ 41ミリ |