| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| 保証 | 10年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 材料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 精度 | 2.5% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-28mm |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
| サイズ | 100mm |
| マウント | バックマウント |
| 適用する | 産業用 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| タイプ | 隔膜シール |
|---|---|
| 港 | チンタオ/上海/ニンポー |
| 接続 | 底部 |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT BSP... |