| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 250mm,または要求に応じて作る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 150mm,または必要に応じて |
| 圧力範囲 | 必要に応じて Mpa,bar,psi,kg など |
| マウント | 底部マウント |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 事件資料 | スチールケース |
| わずかなサイズ | 25mm |
| 精度 | 4% |