| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~250Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| マウント | 底部マウント |
|---|---|
| 適用する | 産業用 |
| 精度 | 全スケールの ±1.6% |
| 品質 | 1 年 |
| 糸 | 1/2'PT/NPT/G/M |
| オイル | 必要 と し て |
|---|---|
| マウント | 底部か軸側 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ダイヤルサイズ | 2 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |
|---|---|
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| マウント | 底部か軸側 |
| オイル | 必要 と し て |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 80mm または 80mm/ 100mm |