| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| オイル | 必要 と し て |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,寧波,広州 |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 会社型 | 製造者 |
| 経験の作成 | 11年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
|---|---|
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| サイズ | 50mm |
| 品質 | 1 年 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
|---|---|
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 経験の作成 | 11年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |