| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 全ステンレス鋼の地震圧力計 |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 液体で満たされた液圧計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 63mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| キーワード | 圧力計 |
| 製品名 | 電気接触圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi など |
| 正確さ | 10.6% |
| キーワード | 圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 接続場所 | 底 |
| スレッド標準 | NPT,BSP (G,PF),BSPT (ZG,PT) |
| 圧力に | 1.5×FS |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | 衝撃耐圧計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な鋼圧計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| サイズ | 2" (50mm) |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼の箱と青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
| マウント | ラジアルマウント |
| 精度 | 2.5% |
| 製品名 | 小型圧力計 |
|---|---|
| サイズ | 38mm |
| 材料 | 鉄鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 精度 | 4% |