| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 弁膜シール圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計の圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 特別な圧力計 |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 1インチ圧力計 |
|---|---|
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |
| マウント | 戻る |
| 港 | 青島 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | 0~300bar |
| マウント | 戻る |
| タイプ | 小型圧力計 |
| 製品名 | 23mm 圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 高温圧力計 |
| ケース | SS316 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 乾燥式圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |