| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~250Mpa,bar,mbarなど |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続材料 | 青銅 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| 港 | 青島 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| ダイヤル | アルミニウム |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | 黒い鋼のケース 青銅糸 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 品質 | 保証する最初の |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 80mm または 80mm/ 100mm |