| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| ダイヤルサイズ | 1.5" (((40mm) |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| ダイヤルサイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~250Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |