| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 65mm または 80mm/ 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 60mm |
| 圧力範囲 | 0-250MPa |
| 正確さのクラス | 2.5% |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
|---|---|
| 港 | 青島 |
| 関係のサイズ | 4分の1 1/2 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| サイズ | 63mm 100mm 150mm そのまま |
|---|---|
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
| ダイヤル | アルミニウム |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
|---|---|
| 関係のサイズ | 4分の1 1/2 |
| ポインター | アルミブラック |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 港 | 青島 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
|---|---|
| ポインター | アルミブラック |
| 港 | 青島 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| ダイヤル | アルミニウム |
| 経験の作成 | 11年 |
|---|---|
| サイズ | 150mm |
| マウント | 底部 |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±0.4% フルスケール |
| ポイントタイプ | 調節可能 |
|---|---|
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| マウント | 底部 |
| 材料 | 黒鋼鋼 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 測定範囲 | 要求として |
|---|---|
| マウント | 底部 |
| 正確さ | ±0.4% フルスケール |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 元の場所 | 中国製 |