| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 品質 | 保証する最初の |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 糸 | 1/4'PT/NPT/G/M |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| スタイル | 油がない |
| 材料 | 黒い鋼のケース 青銅の動き |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 工場 | そう,私たちは工場です |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |