| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
|---|---|
| 関係のサイズ | 1/2 |
| 接続スレッド | BSP/NPT/G/M |
| ポインター | アルミブラック |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
|---|---|
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| ダイヤル | アルミニウム |
| 港 | 青島 |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 窓材 | 温めたガラス |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
| 窓 | ガラスやプラスチック |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| 動作温度 | 0-200°C |
| 圧力範囲 | カスタマイズ |
| サイズ | 100mm |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| マウント | 底部 |
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| 港 | チンタオ、上海 |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 測定範囲 | 要求として |
| マウント | 底部 |