| 場合のサイズ | 2.5インチ 4インチ 6インチ |
|---|---|
| ウィンドウ | ガラス |
| 精度 | 10.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース/ステンレス鋼のケース |
| ベローズ | リンゴブロンズ/ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ダイヤルサイズ | 38mm |
| 材料 | 鋼鉄/真鍮 |
| オイル | 油がない |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
|---|---|
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| マウント | 底部マウント |
| 品質 | 1年 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 材料 | ブラック・ステール/ステンレス・ステールケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1 年 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm/2.5インチ |
| 材料 | ロープの接続付きのステンレス鋼ケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | ブルーカラースチール |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| わずかなサイズ | 65mm |
| 精度 | 1%,0.5%,0.4%,0.2%,0.1%0オプションの0.05% |
| ディスプレイ | 4-5 デジタルLCDディスプレイ |
| 保証 | 1y |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 圧力範囲 | 0~250Mpa,bar,mbarなど |