| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 材料 | スチール・ケース |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |