| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| ダイヤルサイズ | 1.5" (((40mm) |
| 材料 | ステンレス鋼のケースと青銅の接続 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 63mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Producing Experience | 11 Years |
| オイルのタイプ | 油を詰めるために利用可能 |
| マウント | 裏側 |
| 経験の作成 | 11年 |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| 範囲 | 0-1000bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2.5" ((63mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとブラス内部 |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| 品質 | 1年 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT,BSP |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| 接続材料 | 青銅 |