| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 供給の能力 | 30000/月 |
| 起源の場所 | 中国山東省 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 供給の能力 | 30000/月 |
| 起源の場所 | 中国山東省 |
| 材料 | SS304 SS3016 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 油圧計がない |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 軸型油で満たされた圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 戻る |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 移動と接続 | ステンレス鋼 |
| 糸 | 必要 と し て |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 乾燥式圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 油圧計がない |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |