| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | ブルーカラースチール |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | ブルーカラースチール |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| ダイヤルサイズ | 100mm |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 受渡し時間 | 5-30DAYS |
| 支払条件 | TT、LC.Alipay.ウェスタン ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30-50k |