| 名前 | バルーン充気装置 昼間明かり 医療用 30ATM 圧力計 40mm |
| ダイヤルのサイズ | 40mm (またはカスタムサイズ) |
| ケース | プラスチックケース |
| 圧力 | Mpa,他のスケール単位バー,psi,kg/cm2など (オプション) |
| リング | ない |
| 移動 | 青銅 |
| ソーセージ | 青銅 |
| ボルドンチューブ | 青銅 |
| ダイヤルプレートとポインタ | アルミニウム |
| 窓 | プラスチック |
| 接続サイズ | 1/8インチは1.5インチ 1/4インチは2インチ 2.5インチケース 1/2インチは4インチ 6インチ |
| 接続スレッド | メトリックスレッド,NPT,BSP (G,PF),BSPT (ZG,PT) |
| マウント | 底部 (またはパネル,底部設置可能) |
| 精度 | 1.5" ((40mm), 2" ((50mm), 2.5 ((63mm) - 2.5% 4" (100mm) と 6" (150mm) - 1.6% |
| 圧力制限 | 安定: 3/4x 全スケール値 変動: 2/3x 全スケール値 短時間:全スケール値 |
青島ダゼフェンヤングは,プロプレッシャーゲージとハードウェアツールメーカーであり,中国国立ハードウェア協会のメンバーです.
高度な技術専門家と共に GB/T (中国標準) と国際基準の要件に従って 圧力計の品質基準を満たす努力をしています私たちはすべての製品にISO9001とCE認証を取得しました圧力計,ガス調節器,切断タッチ,溶接タッチを含む.
長年の開発を経て 今では 優れた製品 特別製品 標準製品 競争力のある価格 信頼性の高い配送を 提供しています迅速 な 販売 と 販売 後 の サービス に よっ て,当社 は 世界 の 顧客 に 魅力 的 な もの に なり ます特にヨーロッパ,東南アジア,中東,アメリカ,オーストラリアの ディストリビューターや輸入業者.
電話,メール,または私たちの会社を訪問して私たちと連絡してください.私たちは心からあなたと素晴らしい未来を創造することを望みます.
メール: セールス1@qddzfy.com
ワットサップ:+8615153253081