| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| 港 | 青島,上海,寧波,広州 |
|---|---|
| マウントタイプ | 最下の関係 |
| 経験の作成 | 10 年 |
| 移動材料 | 青銅 |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| オイル 詰め | 満たすことができる |
|---|---|
| 移動材料 | 青銅 |
| 範囲 | カスタマイズ |
| 糸材料 | 青銅 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 経験の作成 | 10 年 |
| 元の場所 | 中国製 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 真空の圧力計 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| タイプ | 真空の圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 真空ゲージ |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |