| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | 全ステンレス鋼の圧力計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
|---|---|
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
|---|---|
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 経験の作成 | 11年 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
|---|---|
| 経験の作成 | 11年 |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 精度 | ±2.5% または ±1.6% フルスケール |
| ぬらされた部品 | 真鍮かステンレス鋼 |
| 圧力正確さ | 2.5% |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 港 | 青島 |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 1% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ゴムカバーの圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 精度 | 1% |