| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 精度 | ±4% |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
| わずかなサイズ | 25mm |
|---|---|
| マウント | 戻った |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 精度 | ±4% |
| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 測定範囲 | 要求として |
| 正確さ | ±4% |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| わずかなサイズ | 22mmから41mm |
|---|---|
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| マウント | 戻った |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
|---|---|
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 測定範囲 | 要求として |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| サイズ | 22ミリ 23ミリ 25ミリ 28ミリ 38ミリ 41ミリ |
| ディスプレイタイプ | アナログ |
|---|---|
| スケール単位 | バー,サイエンスなど |
| 詳細 | 利用できるカスタマイズしなさい |
| 測定範囲 | 要求として |
| あなたのアイデア | 受け入れられる |
| 接続サイズ | 1/4 1/2インチ NPT BSP... |
|---|---|
| タイプ | 隔膜シール |
| 接続場所 | 底部 |
| 港 | チンタオ/上海/ニンポー |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| ポインター | アルミブラック |
|---|---|
| 圧力正確さ | 2.5% |
| カプセル | 真鍮かステンレス鋼 |
| サイズ | 63mm 100mm 150mm そのまま |
| 事件資料 | 黒鋼または不?? 鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄、ステンレス鋼 |
| 精度 | 1,1.6 |
| 糸の大きさ | 1/8, 1/4, 3/8 と 1/2 インチ |
| スレッド標準 | NPT,BSP,BSPT |