| スケール | 要求に応じて印刷する |
|---|---|
| サイズ | 23mm25mm28mm38mm オーケー |
| 糸 | 1/8'G/NPT/M |
| 港 | 青ダオ,上海,ニンゴ |
| 精度 | ±4% |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 糸 | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| 圧力範囲 | 要求として |
| サイズ | 63mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
|---|---|
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 精度 | ±2.5% フルスケール |
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼のケースと青銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 100mm |