| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| マウント | 底部 |
| キーワード | 圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 接続場所 | 底 |
| スレッド標準 | NPT,BSP (G,PF),BSPT (ZG,PT) |
| 圧力に | 1.5×FS |
| ポイントタイプ | 調節可能 |
|---|---|
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| マウント | 底部 |
| 材料 | 黒鋼鋼 |
| 港 | チンタオ、上海 |
| マウントタイプ | 底部 |
|---|---|
| 元の場所 | 中国製 |
| マウント | 底部 |
| 接続スレッド | カスタマイズ |
| 港 | チンタオ、上海 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
|---|---|
| 精度 | 2.5% |
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 63mm |
| 測定範囲 | 要求として |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| 精度 | 2.5% |
| サイズ | 63mm |
| 主な市場 | 世界中 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 主な市場 | 世界中 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| 精度 | 2.5% |
|---|---|
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 主な市場 | 世界中 |
| サイズ | 63mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |