| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ミニプレッサー |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | カスタマイズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1Y,1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 弁膜シール圧力計 |
| 裁判について | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 60mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | 60mm 圧力計 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 60mm |
| 精度 | 1% |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 100mm |
| 保証 | 1年、1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 圧力計 中国 |
| 材料 | 完全なステンレス鋼 |
| サイズ | 80mm |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 60mm |