| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-1000bar |
| 経験の作成 | 10年 |
| 接続 | 底部 |
|---|---|
| 接続サイズ | 1/2インチ NPT |
| ダイヤル材料 | アルミニウム |
| スレッドサイズ | 1/2 |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 50mm,または要求に応じて製造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 油で満たされた | カスタマイズ |
| 事件資料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 青銅 |
| 台紙のタイプ | 底部 |
| 保証 | 1年 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ダイヤルサイズ | 60mm/2.5インチ |
| 材料 | ロープの接続付きのステンレス鋼ケース |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 油で満たされた | グリセリン |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 接続 | 底部 |
| ポインター | 黒く塗ったアルミ |
|---|---|
| 適用する | 産業用 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |
| 窓材 | アクリル |
| 品質 | 1 年 |