| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 65mm |
| 周りの派遣社員。 | -10℃~60℃ |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サービス | 完ぺきな販売後のサービス |
|---|---|
| ボートンチューブ | ステンレス鋼 |
| サイズ | 50mm |
| 品質 | 1 年 |
| 溶接 | レーザー 溶接 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 80mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| マウント | 底部マウント |
|---|---|
| 適用する | 産業用 |
| 精度 | 全スケールの ±1.6% |
| 品質 | 1 年 |
| 糸 | 1/2'PT/NPT/G/M |
| オイル | 必要 と し て |
|---|---|
| マウント | 底部か軸側 |
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| ダイヤルサイズ | 2 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| ダイヤルサイズ | 4インチ |
|---|---|
| 窓材 | 温めたガラス |
| ダイヤル色 | 白い |
| ケースサイズ | 4 |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| ダイヤルサイズ | 2.5インチ 4インチ |
|---|---|
| 圧力範囲 | 30inHG (真空) 15000psiを通って |
| マウント | 底部か軸側 |
| オイル | 必要 と し て |
| 接続材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |