| ポインター | アルミニウム |
|---|---|
| 材料 | ブラック・スチールかステンレス・スチールケース |
| 油で満たされた | グリセインやシリコン |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 適用する | 陽性 負性 圧力 を 測定 する ため に 適し |
| ポインター | アルミニウム |
|---|---|
| 油で満たされた | 油なし/乾燥 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 適用する | 陽性 負性 圧力 を 測定 する ため に 適し |
| マウント | ラジアルまたはバック |
| オイル 詰め | 油を入れるのに使えない |
|---|---|
| 精度クラス | ±1.6% |
| 直径 | 63mm 100mm |
| スケール範囲 | 圧力は0~1000バー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| マウント | 裏側 |
| ダイヤルサイズ | 1.5"-6"インチ |
| ボルドンチューブ材料 | リンゴ 銅 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 油で満たされた | 油を入れるために利用可能 |
| 材料 | スチール・ケース |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm,または要求に応じて作る |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | スチール・ケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 63mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |