| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼または黒鋼 |
| 製品名 | マイクロ低圧計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
| 接続 | 底部 |
| 材料 | ステンレス鋼のケース 青銅の内側 |
| 製品名 | カプセル低圧計 |
|---|---|
| 接続 | 底部 |
| 材料 | 黒い鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 港 | 青島 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| キーワード | 圧力計 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ダイヤフラム式圧力計 |
| ケース | ステンレス鋼 |
| サイズ | 100mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SSケースとSS内部 |