| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | 一般的な鋼圧計 |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 元の場所 | 中国製 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
|---|---|
| 適用する | 陽性 負性 圧力 を 測定 する ため に 適し |
| ポインター | アルミニウム |
| 油で満たされた | オイル/ドライ |
| マウント | ラジアルまたはバック |
| 材料 | ブラック・スチールかステンレス・スチールケース |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ポインター | アルミニウム |
| マウント | ラジアルまたはバック |
| 適用する | 陽性 負性 圧力 を 測定 する ため に 適し |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | デジタル圧力計 |
| 圧力範囲 | -0.1-100 Mpa |
| 場合のサイズ | 63mm |
| 周りの派遣社員。 | -20°C~60°C |
| 製品名 | 油で満たされたマノメーター |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 移動と接続 | ステンレス鋼 |
| 糸 | 必要 と し て |
| 接続 | 底部 |
| マウントタイプ | 下または後ろの接続 |
|---|---|
| 測定範囲 | 要求として |
| サイズ | 100mm |
| 主な市場 | 世界中 |
| 適用する | 工業圧力測定 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 材料 | プラスチック |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 40mm |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | 鉄箱と銅の接続 |
| 元の場所 | 中国製 |
| ダイヤルサイズ | 60mm,または要求に応じて製造 |
| 圧力範囲 | MPa,bar,psi,kgなど,必要に応じて製造 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | バール圧力マノメーター |
| 材料 | Chromeは真鍮をめっきした |
| サイズ | 22-25mm |