| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | 黒い鋼のケース |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| スタイル | 底部マウント |
| 場合のサイズ | 2.5インチ 4インチ 6インチ |
|---|---|
| ウィンドウ | ガラス |
| 精度 | 10.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース/ステンレス鋼のケース |
| ベローズ | リンゴブロンズ/ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | "2" "1.5" |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | SS316 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 2.5" (((60mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 10.6% |