| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | バキュム / ポジティブ |
| bourdon管 | ベローズ |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 4" (100mm) |
| 支払い | 様々な支払い方法 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 場合のサイズ | 4" |
| ウィンドウ | 安全ガラス |
| 精度 | 2.5/1.6% |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| ダイヤルサイズ | 25mm (19mm-40mm 入手可能) |
| 材料 | ss,鋼,銅 |
| マウント | 戻る |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 移動と接続 | ステンレス鋼 |
| 糸 | 必要 と し て |
| 接続 | 底部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| ウィンドウ | ガラス |
| 範囲 | 0-600bar |
| 元の場所 | 2015年 中国製 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 精度 | 10.6% |
| 材料 | SS304 SS3016 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| 利点 | 防湿、耐摩耗性、環境に優しい、高耐久性 |
| パッケージの詳細 | 内側のビニール袋、外側の輸出カートン。パレットはオプションです。 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 2" (約50mm) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbarなど |