| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm 1.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm 1.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 精度 | 2.5% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| サイズ | 60mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 2.5"63ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |