| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1y |
| 保証 | 1y |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 保証 | 1y |
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
|---|---|
| 製品名 | ステンレス鋼の圧力計 |
| サイズ | 4"100ミリ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 電気接触圧力計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 圧力範囲 | 0~100Mpa,bar,mbar,psi など |
| 正確さ | 10.6% |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | ステンレス鋼のグリセリン圧力計 |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | オイルの満たされた圧力計 |
| サイズ | 60mm 1.6% |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 製品名 | グリセリンは圧力計を満たした |
| サイズ | 100mm |
| 材料 | ステンレス鋼のケース,青銅の内部 |